エントリーリスト

Attack Tsukuba 2019

ターボクラス

Top of class

  • ESCORT Evo9

    ファイヤー 安藤

    BestTime

    51秒757

  • Gフォース エボ

    谷口信輝

    BestTime

    52秒391

  • フレンズ・シルビア

    猪瀬 徹

    BestTime

    53秒821

  • AutoBahn 常陽不動産 JZZ30

    坂東 邦彦

    BestTime

    54秒016

  • ADMIX☆VOLTEX GTR

    seyamax

    BestTime

    54秒118

  • ADMIX☆スノコ☆ショーリン☆ケミテック☆種馬R

    朝霞の種馬

    BestTime

    54秒828

  • ENDLESS ADVAN RX-7

    島谷篤史

    BestTime

    55秒036

NAクラス

Top of class

  • 鮫7♡ADVAN

    シャークいいり

    BestTime

    55秒595

  • ASLAN TON

    TON

    BestTime

    56秒415

  • ASM 2000 1号車

    加藤 寛規

    BestTime

    57秒051

  • ARVOU☆TIT 黄緑S2000

    ヨシタカ

    BestTime

    57秒301

  • ふら♪S2000

    ふら♪

    BestTime

    57秒376

  • YF☆RKEW☆システムHF☆48G

    YF☆RK

    BestTime

    57秒6--

  • GNR☆EK9

    浅井康児

    BestTime

    58秒1--

ラジアルクラス

Top of class

  • PCA86

    蒲生 尚弥

    BestTime

    57秒810

  • k2レーシングR35

    菊地 聡

    BestTime

    58秒8--

  • RushFactory35-RE71R

    RushFactory35-RE71R

    BestTime

    58秒985

  • G.WORK☆Ω☆ATS☆EG6赤 KTR♪

    ことら♪

    BestTime

    59秒264

  • 2代目jabbit-R@GT/PCJ

    Rush-Omata

    BestTime

    59秒539

  • Reverse 35GTR

    高久 秀樹

    BestTime

    59秒551

  • ギャザリングR35

    トダP

    BestTime

    59秒778

Real Tuningクラス

Top of class

  • Rush紅34R

    織戸利幸

    BestTime

    59秒0--

  • ADMX☆アドホックワークス☆GT-R

    銭場 よし臓

    BestTime

    59秒195

  • Reverse ワタル R34

    舛田 亘

    BestTime

    1分01秒526

  • ザウルス☆R32スカイライン

    ゴンザレス岡部

    BestTime

    1分01秒697

  • ミサイル黒スープラ

    マテリアル福助

    BestTime

    1分01秒864

  • アウトストラーダ33GT-R

    IBT

    BestTime

    1分02秒3--

  • BNR32@たまなん

    たまなん

    BestTime

    1分03秒8--

Attackセカンドクラス

Top of class

  • Racing Garage RIES 過重労働14シルビア

    過重労働マン絢成

    BestTime

    58秒307

  • Garage KU-MA 180SX

    KU-MA

    BestTime

    58秒348

  • k2レーシングFD1号機

    ススム

    BestTime

    58秒456

  • 水色エキシージCR@OUTER PLUS

    とむ

    BestTime

    58秒876

  • セメント号

    ちゃんぽん七海

    BestTime

    59秒113

  • ASSIST M4

    谷口 信輝

    BestTime

    59秒824

  • RGN白FC NOP

    芝山 憲仁

    BestTime

    59秒955

Attack筑波なでしこ♡クラス

Top of class

  • K2レーシングFD2号機

    いとう りな

    BestTime

    1分02秒---

  • サカモトエンジニアリングwith石井塾シルビア

    鈴木 瑞枝

    BestTime

    1分02秒944

  • Evomii♡CT9A

    みー

    BestTime

    1分03秒114

  • RS-Ishizawaピンキー

    マミ

    BestTime

    1分04秒681

  • Ωmega小動物EK9改弐

    小動物

    BestTime

    1分05秒---

  • Nostalgicgarage☆deepsebanちびっく

    笹尾 緑

    BestTime

    1分05秒240

RX-8スーパーラップ

Top of entry

  • RTEエイトリアンμPJ雨宮RX8

    エイトリアン

    BestTime

    1分01秒111

  • REAL-TECH & Green comet RX-8

    RTE R大佐

    BestTime

    1分02秒588

  • RX-8

    DKM Peri提督

    BestTime

    1分03秒7--

  • BAR11リアルテックRX-8

    NRMぴあちぇいれ

    BestTime

    1分03秒973

AE86スーパーラップ

Top of entry

  • TS-F☆HCR☆CJ☆WM☆レビン

    スワえもん♪

    BestTime

    58秒203

  • Carbonjunkie匠

    はやしたくみ

    BestTime

    58秒355